Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Недалеко от перекрестка

На Опалихинской есть сад.
Он мальчишкам, и девчонкам,

И родителям - всем рад.

Детки в садике живут,

Тут играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Сад 128 — второй любимый дом,
Весело, уютно в нем!

---> ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ <---

13 апреля 2024 года

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОТЧЕТОМ

С 08.08.2020 вступил в силу приказ Минпросвещения РФ от 25.06.2020 № 320, который внёс изменения в Порядок перевода детей из одной ДОУ в другую (приказ от 28.12.2015 № 1527).

В соответствии с изменениями родители (законные представители) ребёнка обращаются в Департамент образования города Екатеринбурга, а не в детский сад.

Электронная приемная Департамента образования города Екатеринбурга:

Порядок предоставления документов в детский сад

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:Хочу такой сайт

Инструкция для онлайн анкетирования.docx (скачать)