ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

13 апреля 2024 годав субботу, в городе Екатеринбурге, во всех МДОО был проведен единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО

Наш телефон +7 (343) 300-15-09.Хочу такой сайт

С информацией о новом комплектовании, о работе нашего детского сада, с планом проведения Дня открытых дверей Вы можете ознакомиться ниже!

Услуги МКУ "Центр муниципальных услуг" по постановке на учёт в учреждения дошкольного образования

Электронный сервис для быстрого перевода ребенка в другой детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
План- программа Единый день открытых дверей 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация комплектование на 2024-2025 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет по проведению Единого дня открытых дверей-2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.